Корзина
+380 (66) 480-48-99
+380 (96) 594-74-11
Киев, Украина
PROFI FASAD
-10%
Пластификатор для всех видов бетона LOTUS 5л, фото 1
Пластификатор для всех видов бетона LOTUS 5л, фото 2

Пластификатор для всех видов бетона LOTUS 5л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Добавка пластификатор, универсальная. Для всех видов бетона. Используется для устройства стяжек, монолитного строительства, кладочных и других видов строительных работ.

Применение:
Пластификатор "Для всех видов бетона" LOTUS применяется для регулирования свойств всех готовых к использованию видов бетона (армированного и неармированного), раствора и сухих строительных смесей. Используется для устройства стяжек, монолитного строительства, кладочных и других видов строительных работ. Добавляется при производстве товарного, декоративного, гидротехнического бетона, бетонов машинной укладки, наземных и подземных инженерных сооружений, при производстве железобетонных изделий.

Характеристики:


Универсальная добавка “LOTUS”, без изменения консистенции производит снижение содержания воды замеса до 15%. Замедляет схватывания и твердения, обеспечивая подвижность бетонной смеси. Повышает плотность и создает лучшую водонепроницаемость готовых изделий. Дает возможность получить высокую раннюю прочность бетонных изделий. Обеспечивает высокую морозостойкость и предотвращает появление высолов на стадии эксплуатации. Полученная поверхность идеально ровная и гладкая.
Выполнение работ:
Работы проводить при температуре основания и окружающей среды в пределах от + 5 ° С до + 30 ° С. Вводить в бетонною смесь одновременно с водой замеса. Обеспечить равномерное распределение добавки путем перемешивания. Предупреждение! Не вводить в сухие компоненты.
Расход:
(0,25-0,5)л на 50кг цемента в зависимости от минерального состава цемента, характеристики наполнителя и назначения.

Основные
ПроизводительLotus
Страна производительУкраина
Максимальная температура выполнения работ100 град.
Максимальная температура эксплуатации120 град.
Минимальная температура выполнения работ-30 град.
Минимальная температура эксплуатации-50 град.
Применение добавкиДля бетона, Для кладки, Для стяжек
Расход0.5 кг/м2
Состояние добавкиЖидкая
Тип добавкиСуперпластификатор
Тип использованияУниверсальный
УпаковкаКанистра
Пользовательские характеристики
Фасовка5 л
  • Цена: 300,60 ₴